In Stock
Dostępne
mniej niż 10 sztuk.
Dispatch in 3-4 business days.
Product info / Cechy produktu
Rodzaj (nośnik) / Item type
książka / book
Dział / Department
Książki i czasopisma / Books and periodicals
Autor / Author
René Goscinny
,
Albert Uderzo
Tytuł / Title
Asterix L'odyssee d'Asterix
Język / Language
francuski
Wydawca / Publisher
Hachette Livre
Rok wydania / Year published
2021
Rodzaj oprawy / Cover type
Twarda
Wymiary / Size
22.0x29.0 cm
Liczba stron / Pages
48
Ciężar / Weight
0.3650 kg
ISBN
9782864970040 (9782864970040)
EAN/UPC
9782864970040
Stan produktu / Condition
nowy / new - sprzedajemy wyłącznie nowe nieużywane produkty
Pris de panique, Panoramix s’effondre. Les réserves d’huile de roche, ingrédient essentiel de la potion magique, sont vides. Astérix et Obélix, suivis de près par le druide espion Zérozérosix et sa mouche savante, s’embarquent pour un long voyage, à la recherche de l’huile de roche.
Tyr, Jérusalem, Bethléem, les rivages de la mer Morte et les plaines désertiques : Albert Uderzo, même à court de petra oleum, ne manque pas d’idée pour faire rire et rêver !